Дежурная служба
Личный кабинет

Интернет-сервис АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» информирует о сроках профилактических работ на сетях горячего водоснабжения

С 21 мая по 31 августа 2019 года энергетики проверят надежность 30 тепломагистралей — гидравлические испытания на прочность и плотность пройдут во всех зонах работы предприятия. Интернет-портал «Теплосети Санкт-Петербурга» https://www.teplosetspb.ru/summer_campaign содержит детальную информацию для горожан о сроках и территории проведения профилактических работ.

11 апреля 2019 года «Теплосеть Санкт-Петербурга» открыла информационный интернет-сервис, с помощью которого жители города могут узнать дату начала и продолжительность летних профилактических работ на сетях горячего водоснабжения. Для этого необходимо пройти по ссылке https://www.teplosetspb.ru/summer_campaign и указать улицу и номер дома.

В период летней ремонтной кампании будут проведены техническое освидетельствование, испытания на прочность, диагностика, ремонт и перекладка тепловых сетей, а также реконструкция центральных тепловых пунктов.