Дежурная служба
Личный кабинет

«Теплосеть Санкт-Петербурга» обеспечила подключение к сетям детского сада и будущего баскетбольного центра во Фрунзенском районе

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» полностью обеспечили надежное теплоснабжение для новых объектов дошкольного образования и спортивной подготовки во Фрунзенском районе.

Детский сад, расположенный по адресу: Бухарестская улица, 122 корпус 3, обеспечен тепловой нагрузкой в 0,551 Гкал/час. Дошкольное учреждение приспособлено для инвалидов-колясочников, имеет собственный спортивный зал и бассейн и начнет принимать детей с осени 2023 года.

«Центр технологических присоединений Северо-Запад», входящий в структуру АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», провел работу по подготовке, сопровождению и заключению договоров на подключение к тепловым сетям будущего центра спортивной подготовки по баскетболу Фрунзенского района.

Северо-западнее дома №89, литера А по Бухарестской улице будет возведено здание общей площадью более 5 тыс. кв.м., рассчитанное на одновременное занятие 264 человек в смену. Четыре зала для проведения тренировок по баскетболу со вспомогательными помещениями будут обеспечены тепловой нагрузкой в 1,22 Гкал/час.